- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев кровли, водостоков, желобов
- Греющий кабель Ergert ETSG-225 (25 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
Греющий кабель Ergert ETSG-225 (25 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Удельная мощность | 25 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 11,0 x 6,0 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 208 - 277 В, 50 Гц |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Внутренняя изоляция | полиолефин |
| Наружная изоляция | УФ-устойчивый термопластичный эластомер |
| Мин. температура монтажа | - 30 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 40 мм, при + 20 ºС |
| Особенности | экранированный, с УФ защитой |
| Применение | обогрев грунта, обогрев труб снаружи, водосточных систем, резервуаров |
| Количество жил | двухжильный |
| Температурный класс | Т6 |
| Единица измерения | метр погонный |
| Макс. длина секции | 118 метров |
| Сечение проводника | 1.3 мм², 16 скрученных жил |
| Экранирование | есть (оплётка из медных лужёных проволок) |
| Стойкость к УФ излучению | есть |
| Индекс защиты от влажности | IP67 |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Германия |
| Цена включает HДC и указана за | 1 метр погонный |
Нагревательный кабель Ergert серии Self-Regulating Gutter ETSG-225 представляет собой двухжильный кабель с саморегулирующейся матрицей. Его удельная мощность, при температуре окружающей среды +10ºС, составляет 25 Ватт на один погонный метр. В качестве изоляционных материалов применяются полиолефин и термопластичный эластомер которые обеспечивают высокую устойчивость к механическим и электрическим воздействиям, а также устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Нейтрализацию электромагнитных излучений обеспечивает экранирование греющих жил, по всей длине кабеля, луженой медной оплеткой. Высокое качество подтверждается 5-ти летней гарантией от производителя.
Саморегулируемый нагревательный кабель Ergert ETSG-225 применяется для борьбы и предупреждения образования наледи и сосулек в сегменте кровель (водосточные системы, карнизные свесы, ендовы, кромки кровель, периметр рам и мансардных окон и пр.), а так же для организации систем защиты от промерзамерзания трубопроводных коммуникаций.
Саморегулируемый нагревательный кабель Ergert ETSG-225 применяется для борьбы и предупреждения образования наледи и сосулек в сегменте кровель (водосточные системы, карнизные свесы, ендовы, кромки кровель, периметр рам и мансардных окон и пр.), а так же для организации систем защиты от промерзамерзания трубопроводных коммуникаций.






















