- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев кровли, водостоков, желобов
- Греющий кабель GRX 30-2 CR UV (30 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
Греющий кабель GRX 30-2 CR UV (30 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Удельная мощность | 30 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 11,0 х 5,0 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Внутренняя изоляция | модифицированный полиолефин |
| Наружная изоляция | УФ-стойкий полиолефин |
| Мин. температура монтажа | - 10 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 50 мм |
| Особенности | экранированный, с УФ защитой |
| Применение | обогрев кровли, водостоков, желобов, дренажа |
| Количество жил | двухжильный |
| Температурный класс | Т6 |
| Единица измерения | метр погонный |
| Макс. длина секции | 80 метров |
| Экранирование | есть (оплётка из медных лужёных проволок) |
| Индекс защиты от влажности | IP67 |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Цена включает HДC и указана за | 1 метр погонный |
GRX З0-2CR UV- греющий, саморегулирующийся кабель с экранирующим слоем защитной оплетки, мощностью 30 Вт на метр погонный. Кабель предназначен для эффективной борьбы с обледенением крыш и водосточных труб. Имеет защиту от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. За счет возможности регулирования выходной мощности кабеля при обогреве достигается максимальный эффект энергосбережения.
Кабель при монтаже нарезается секциями любой длины без отходов.
Рекомендуем максимальную длину греющей секции не превышать более 80 метров.
Изготовим под вашу задачу готовые нагревательные секции любой длинны.
Кабель при монтаже нарезается секциями любой длины без отходов.
Рекомендуем максимальную длину греющей секции не превышать более 80 метров.
Изготовим под вашу задачу готовые нагревательные секции любой длинны.






