- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев кровли, водостоков, желобов
- Греющий кабель Raychem ICESTOP GM-2XT (36 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
Греющий кабель Raychem ICESTOP GM-2XT (36 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Raychem |
| Удельная мощность | 36 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 13,7 х 6,2 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Внутренняя изоляция | полиолефин |
| Наружная изоляция | УФ-стойкий полиолефин |
| Мин. температура монтажа | - 18 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 45 мм |
| Особенности | экранированный, с УФ защитой |
| Применение | обогрев кровли, водостоков, желобов, дренажа |
| Количество жил | двухжильный |
| Макс. длина секции | 80 метров |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 10 лет |
| Страна производства | США |
| Цена включает HДC и указана за | 1 метр погонный |
Греющий кабель RAYCHEM ICESTOP GM2-XT надежно защищает кровлю и водосточную систему от снега и образования льда. Подходит для монтажа на любые кровельные и водосточные материалы. Кабель самостоятельно регулирует тепловыделение, в зависимости от температуры окружающей среды, воздуха, воды снега или льда. Саморегулирующийся греющий кабель исключает перегрев кровельных материалов. Защита от ультрафиолетового излучения гарантирует долгую и надежную работу кабеля на открытых поверхностях. Кабель при монтаже используется безотходно, так как обрезается при необходимой длине. Максимальная длинна греющей секции не должна превышать 80 метров. Для монтажа кабеля на кровлю или водосточную систему необходимо дополнительно приобрести соединительные комплекты с герметичными муфтами и крепеж.
Цена указана за 1 м/п.
Цена указана за 1 м/п.








