- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев кровли, водостоков, желобов
- Греющий кабель Shtein SWT 24 MP slim (24 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
Греющий кабель Shtein SWT 24 MP slim (24 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Shtein |
| Удельная мощность | 24 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 8,0 х 5,4 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Внутренняя изоляция | модифицированный полиолефин |
| Наружная изоляция | UV PVC Thermoplastic |
| Мин. температура монтажа | - 40 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 30 мм |
| Особенности | экранированный, с УФ защитой |
| Применение | обогрев труб снаружи, обогрев водостоков, дренажа, открытых площадок |
| Количество жил | двухжильный |
| Индекс защиты от влажности | IP67 |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Германия |
Саморегулирующийся греющий кабель Shtein SWT 24 MP slim мощностью 24 Вт/пог.м., усиленный заземляющей оплеткой, внешняя оболочка с УФ защитой. Отличается компактным размером - ширина 8 мм, толщина 5 мм. Используется для обогрев труб снаружи, обогрев водостоков, дренажа.
Цена указана за 1 м/п.
Цена указана за 1 м/п.








