- Home
- Кондиционеры
- Сплит-системы
- Настенная сплит-система Royal Clima Gloria RC-G36HN
Настенная сплит-система Royal Clima Gloria RC-G36HN
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Royal Clima |
| Площадь помещения | 45 - 100 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 7...+ 43 °С |
| Уровень шума | 36 / 38 / 41 / 44 / 46 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 64,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 21,5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 9,52 мм (3/8 дюйма) / 15,88 мм (5/8 дюйма) |
| Расход воздуха | 1015 - 1650 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 3,23 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 2,93 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 10,4 кВт |
| Производительность (обогрев) | 10,6 кВт |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 1277 х 360 х 271 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 1020 х 837 х 475 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
Сплит-система Royal Clima RC-36HN серии GLORIA — кондиционер повышенной мощности. Одной из отличительных особенностей серии является функция ионизации, которая сделает воздух чистым, подарит здоровую атмосферу и окажет благоприятное влияние на здоровье. Многоступенчатый 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока позволяет выбрать максимально комфортные настройки воздушного потока, а новый полностью русифицированный пульт ДУ сделает управление кондиционером невероятно простым и приятным.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- японские технологии;
- встроенный ионизатор воздуха;
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
- функция анти-плесень;
- скрытый LED-дисплей;
- I Feel;
- дополнительная шумоизоляция компрессора;
- русифицированный пульт;
- антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- японские технологии;
- встроенный ионизатор воздуха;
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
- функция анти-плесень;
- скрытый LED-дисплей;
- I Feel;
- дополнительная шумоизоляция компрессора;
- русифицированный пульт;
- антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin.










