- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Комплекты для обогрева кровли, водостоков, желобов
- Греющий кабель Ergert ETRG-30, 180 Вт, 6 метров
Греющий кабель Ergert ETRG-30, 180 Вт, 6 метров
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Удельная мощность | 30 Вт/м |
| Мощность комплекта | 180 Вт |
| Длина секции / рулона | 6 м/п |
| Толщина кабеля | 6,0 мм |
| Тип греющего кабеля | резистивный |
| Рабочее напряжение | 220 - 230 В |
| Макс. допустимая температура | + 80 ºС / + 105 ºС во вкл. / выкл. состоянии |
| Холодный проводник, питающий нагревательный кабель | 3,5 м длина, 2 x 1,5 мм2 с экранированием |
| Внутренняя изоляция | XLPE |
| Наружная изоляция | поливинилхлорид 105 ºС PVC, огнеупорный, УФ-стабильный |
| Мин. температура монтажа | + 5 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 38 мм |
| Особенности | экранированный, с УФ защитой |
| Применение | обогрев кровли, водостоков, открытых площадок, лестниц, пандусов |
| Количество жил | двухжильный |
| Индекс защиты от влажности | IPX7 |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 20 лет |
| Страна производства | Германия |
Кабель греющий резистивный ERGERT® OUTDOOR ETRG-30, представляет собой двухжильный экранированный кабель с XLPE изоляцией нагревательных жил и наружной изоляцией из УФ-стабильного PVC. Кабель снабжён экранированным холодным соединительным проводом длиной 3.5 м, с герметичными переходной и концевой муфтами. Основное применение — предотвращение в зимний период образования сосулек и наледи на кровле, отливах и открытых уличных площадок. Устанавливается, как в открытом виде (на кровлях), так и в бетонное основание (на площадках, подъездных путях, пандусах и пр.).

