- Home
- Тёплый пол
- Нагревательные маты
- Нагревательный мат Ergert Extra-150 1,5 м²
Нагревательный мат Ergert Extra-150 1,5 м²
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert Extra |
| Тип греющего кабеля | резистивный двухжильный экранированный |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Площадь укладки | 1,5 м2 |
| Удельная мощность | 150 Вт/м2 |
| Мощность комплекта | 225 Вт |
| Длина секции / рулона | 3 м/п |
| Ширина секции | 50 см |
| Толщина кабеля | 1,8 мм |
| Холодный проводник, питающий нагревательный кабель | 2,5 м длина, 2 x 1,0 мм2 с экранированием и двойной изоляцией |
| Внутренняя изоляция | фторопласт PTFE 270°C |
| Наружная изоляция | фторопласт PTFE 270°C |
| Индекс защиты от влажности | IPX7 |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 50 лет |
| Страна производства | Германия |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Тёплый пол ERGERT EXTRA-150 - нагревательная секция на основе экстратонкого, двухжильного греющего кабеля мощностью 150 Вт/м2, закрепленного на самоклеящейся армированной сетке. Рекомендуется к укладке в слой плиточного клея или ровнителя под любые напольные покрытия, подходящие для теплого пола.
Главным преимуществом является минимальная толщина, не превышающая 2 мм, это позволит обеспечить подогрев без увеличения высоты пола.
Двойная, высокотемпературная, тефлоновая изоляция греющих жил, сплошное экранирование от электромагнитного излучения и фторопластовая оболочка марки PTFE (270°C) со степенью защиты IPX7, гарантируют надежную работу теплого пола сроком более 50 лет.
В комплекте с теплым полом поставляется:
- гофрированная трубка с заглушкой для датчика температуры;
- удобный фиксатор поворота угла для гофротрубки;
- набор для подключения к терморегулятору;
- инструкция для монтажа и гарантийный талон производителя.
Производитель - Iso-Therm GmbH, Германия.








