- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев труб, грунта, резервуаров
- Греющий кабель Eastec SRL 24-2 (24 Вт/м, саморегулирующийся)
Греющий кабель Eastec SRL 24-2 (24 Вт/м, саморегулирующийся)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Eastec |
| Удельная мощность | 24 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 11,0 х 4,5 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Внутренняя изоляция | полиолефин |
| Наружная изоляция | полиолефин |
| Мин. температура монтажа | - 10 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 50 мм |
| Особенности | не экранированный |
| Применение | обогрев снаружи труб / резервуаров |
| Количество жил | двухжильный |
| Макс. длина секции | 83 метра |
| Индекс защиты от влажности | IP66 |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Южная Корея |
Саморегулирующийся греющий кабель EASTEC SRL 24-2, без экранирующей оплетки. Кабель предназначен для защиты от замерзания бытовых трубопроводов и емкостей под слоем теплоизоляции. Полупроводниковая матрица, самостоятельно меняет сопротивление на разных участках греющего кабеля, в зависимости от температуры окружающей среды. Такое свойство греющего кабеля, позволяет эффективно расходовать электроэнергию при тепловыделении и абсолютно безопасно подогревать трубу или емкость из любого материала. Кабель может использоваться без дополнительных устройств по регулировке. Нарезается нужной длинны с ограничением греющей секции не более 83 метров. Для соединения греющего кабеля с силовым, рекомендуется приобрести комплект монтажный, с герметичной концевой муфтой.
Цена указана за 1 м/п.
Цена указана за 1 м/п.








