- Home
- Греющий кабельЗонально-резистивныйРезистивныйСаморегулирующийсяКомплекты для обогрева кровли, водостоков, желобовКомплекты для обогрева трубОбогрев кровли, водостоков, желобовОбогрев открытых площадок, дорог, ступеней, крылецОбогрев труб, грунта, резервуаровПодогрев бетонаДополнительные комплектующие для греющего кабеля
- Обогрев труб, грунта, резервуаров
- Греющий кабель SRL 16-2 CR UV (16 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
Греющий кабель SRL 16-2 CR UV (16 Вт/м, саморегулирующийся, экранированный, с УФ защитой)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Удельная мощность | 16 Вт/м |
| Длина секции / рулона | на отрез |
| Толщина кабеля | 13 х 6,5 мм |
| Тип греющего кабеля | саморегулирующийся |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Макс. допустимая температура | + 85 ºС |
| Мин. температура монтажа | - 25 ºС |
| Рабочая температура | + 65 ºС |
| Мин. радиус изгиба | 40 мм, при + 20 ºС |
| Применение | обогрев грунта, обогрев труб снаружи, водосточных систем, резервуаров |
| Количество жил | двухжильный |
| Температурный класс | Т6 |
| Единица измерения | метр погонный |
| Экранирование | есть (оплётка из медных лужёных проволок) |
| Индекс защиты от влажности | IP67 |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цена включает HДC и указана за | 1 метр погонный |
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 16-2 CR UV, мощностью 16 Вт на 1 метр погонный, усиленный заземляющей оплеткой, которая выполняет функции заземления и дополнительно увеличивает механическую прочность кабеля. Нагревательный кабель устойчив у УФ излучению.
Применяется для обогрева труб, грунта, резервуаров под теплоизоляцию и без неё.
Цена указана за 1 м/п.
Применяется для обогрева труб, грунта, резервуаров под теплоизоляцию и без неё.
Цена указана за 1 м/п.








