- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense SMART DC Inverter AS-07UW4RYDDB00
Настенная сплит-система Hisense SMART DC Inverter AS-07UW4RYDDB00
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 10 - 22 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 43 °С |
| Уровень шума | 23,5 - 40,5 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 20,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 9,52 мм (3/8 дюйма) |
| Расход воздуха | 380 - 600 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 0,65 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 0,6 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 2,1 кВт |
| Производительность (обогрев) | 2,15 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 745 х 270 х 214 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 660 х 482 х 240 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Инверторная сплит-система SMART DC Inverter от Hisense – это современный кондиционер с классом энергоэффективности А. Все модели этой линейки укомплектованы дистанционным пультом управления со встроенным датчиком температуры, поэтому активируя функцию I Feel ("я ощущаю") можно контролировать температуру рядом с пользователем. Индикатор утечки хладагента поможет избежать серьезной поломки кондиционера. Современная система очистки воздуха удалит более 90% пыли, а фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра активно уничтожают микробы и бактерии.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается дополнительно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
- двойная шумоизоляция компрессора;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается дополнительно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
- двойная шумоизоляция компрессора;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.










