- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense SMART DC Inverter AS-18UW4RMADB02
Настенная сплит-система Hisense SMART DC Inverter AS-18UW4RMADB02
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 28 - 60 м2 |
| Управление через Wi-Fi | доп.опция (приобретается отдельно) |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 43 °С |
| Уровень шума | 28 - 45 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 29,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Расход воздуха | 500 - 1100 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 1,71 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 1,61 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 5,7 кВт |
| Производительность (обогрев) | 5,95 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 915 х 315 х 236 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 780 х 540 х 260 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Инверторная сплит-система SMART DC Inverter от Hisense – это современный кондиционер с классом энергоэффективности А. Все модели этой линейки укомплектованы дистанционным пультом управления со встроенным датчиком температуры, поэтому активируя функцию I Feel ("я ощущаю") можно контролировать температуру рядом с пользователем. Индикатор утечки хладагента поможет избежать серьезной поломки кондиционера. Современная система очистки воздуха удалит более 90% пыли, а фотокаталитический фильтр и фильтр с ионами серебра активно уничтожают микробы и бактерии.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается дополнительно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
- двойная шумоизоляция компрессора;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается дополнительно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
- двойная шумоизоляция компрессора;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.










