- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense ZOOM DC Inverter AS-18UW4RMSKB01
Настенная сплит-система Hisense ZOOM DC Inverter AS-18UW4RMSKB01
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 28 - 60 м2 |
| Управление через Wi-Fi | доп.опция (приобретается отдельно) |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 46 °С |
| Уровень шума | 27 - 43 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Вес внутреннего блока | 11,5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Расход воздуха | 600 - 950 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 1,75 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 1,50 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 5,65 кВт |
| Производительность (обогрев) | 5,75 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 943 х 300 х 245 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 780 х 540 х 260 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Инверторная сплит-система серии ZOOM DC Inverter – имеет улучшенные характеристики мощности и производительности, а также устойчива к перепадам напряжения сети. Все модели этой линейки укомплектованы дистанционным пультом управления со встроенным датчиком температуры, функция I Feel (я ощущаю) позводяет контролировать температуру рядом с пользователем. Индикатор утечки хладагента поможет избежать серьезной поломки кондиционера. Комплексная система очистки воздуха включает в себя фильтра: ULTRA Hi Density, Silver Ion, Фотокаталитический.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается отдельно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- I Feel, Smart, Sleep, Super, Self Cleaning;
- таймер, Dimmer;
- защитная накладка на вентили внешнего блока;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.
Функции кондиционера:
- энергоэффективность класса А;
- Wi-Fi управление - опция (приобретается отдельно);
- 5 скоростей вентилятора;
- 4D AUTO Air (автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи);
- индикация утечки хладагента;
- MIRAGE-дисплей;
- I Feel, Smart, Sleep, Super, Self Cleaning;
- таймер, Dimmer;
- защитная накладка на вентили внешнего блока;
- двустороннее подключение дренажа;
- функции самоочистки, авторестарт, самодиагностика.










