- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Lessar Amigo LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A
Настенная сплит-система Lessar Amigo LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения | 10 - 20 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 50 °С |
| Уровень шума | 26 - 37,5 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 20,9 кг |
| Вес внутреннего блока | 7,7 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 9,52 мм (3/8 дюйма) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 0,82 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 0,73 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 2,05 кВт |
| Производительность (обогрев) | 2,05 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 715 x 285 x 194 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 681 x 434 x 285 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 4 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Настенная сплит-система Lessar LS-HE07KRE2A/LU-HE07KRE2A серии Amigo – самый выгодный DC-инверторный кондиционер в линейке бытовых сплит-систем LESSAR. Кондиционер разработан для ценителей энергоэффективных технологий. Дизайн внутреннего блока выполнен в классическом стиле.
Функции кондиционера:
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.
Есть возможность дополнительно установить адаптацию под низкие температуры (зимний комплект) до -30°C или -43°C.
Функции кондиционера:
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.
Есть возможность дополнительно установить адаптацию под низкие температуры (зимний комплект) до -30°C или -43°C.








