- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Lessar Ego LS-HE09KNE2/LU-HE09KNE2
Настенная сплит-система Lessar Ego LS-HE09KNE2/LU-HE09KNE2
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Lessar |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 14 - 30 м2 |
| Управление через Wi-Fi | да |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 50 °С |
| Уровень шума | 23 - 37 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 7,8 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 9,52 мм (3/8 дюйма) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 0,79 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 0,8 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 2,78 кВт |
| Производительность (обогрев) | 3,08 кВт |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 722 x 290 x 187 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 720 x 495 x 270 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 4 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Сплит-система Lessar LS-HE09KNE2/LU-HE09KNE2 серии Ego — инверторный кондиционер, объединивший в себе новейшие технологии и стильные дизайнерские решения. Кондиционер оснащен высокоэффективным DC-инверторным компрессором японского производства GMCC и Wi-Fi-модулем - позволяет управлять кондиционером с мобильного устройства, из любой точки земного шара. Система очистки воздуха Plasma уничтожает 95% пыли, дыма, пыльцы и других различных вредных веществ. Тёмный стильный зеркальный дизайн позволит создать красивый образ интерьера
Функции кондиционера:
- FollowMe;
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск;
- Economy.
Функции кондиционера:
- FollowMe;
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск;
- Economy.








