- Home
- Кондиционеры
- Инверторные сплит-системы
- Настенная сплит-система Lessar FlexCool LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2
Настенная сплит-система Lessar FlexCool LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Lessar |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 24 - 50 м2 |
| Управление через Wi-Fi | доп.опция (приобретается отдельно) |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 15...+ 50 °С |
| Уровень шума | 31 / 37 / 41 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Вес внутреннего блока | 10,8 кг |
| Максимальный перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 1,643 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 1,586 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 5,28 кВт |
| Производительность (обогрев) | 5,57 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 964 x 325 x 222 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 800 x 554 x 333 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 4 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Сплит-система Lessar LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2 серии FlexCool - в духе актуальных мировых трендов, направленных на снижение энергопотребления. Новая серия Full DC-инверторных сплит-систем предлагает сезонный показатель энергоэффективности А++. Кондиционер оснащен функцией 3D Airflow, позволяющей за счет согласованной работы горизонтальных и вертикальных жалюзи обеспечить равномерное распределение воздуха комфортной температуры сразу в 4 направлениях. Функция Auto Restart сохраняет все заданные настройки в случае перебоев с электропитанием, позволяя сплит-системе самостоятельно возобновить работу в ранее заданном режиме, после возобновления питания. Опционально возможно подключение Wi-Fi модуля для дистанционного управления кондиционером из любой точки мира.
Функции кондиционера:
- Wi-Fi управление (доп.опция);
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- ионизация воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.
Функции кондиционера:
- Wi-Fi управление (доп.опция);
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- ионизация воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.








