- Home
- Кондиционеры
- Сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense BASIC A AS-12HR4RYDDL1
Настенная сплит-система Hisense BASIC A AS-12HR4RYDDL1
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 16 - 35 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 10...+ 43 °С |
| Уровень шума | 34 / 39 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 0,998 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 0,886 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 3,2 кВт |
| Производительность (обогрев) | 3,2 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 773 х 278 х 211 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 715 х 482 х 240 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Сплит-система Hisense серии BASIC A отличается необходимым оснащением и самыми востребованными техническими характеристиками. Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 28дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
Новую серию отличает классический дизайн внутреннего блока с серебристым дисплеем на передней панели. Серия оснащена ночным режимом SLEEP, который позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы BASIC A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Новую серию отличает классический дизайн внутреннего блока с серебристым дисплеем на передней панели. Серия оснащена ночным режимом SLEEP, который позволяет с легкостью настроить максимально комфортные условия для сна ночью.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы BASIC A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.










