- Home
- Кондиционеры
- Сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense NEO Classic A AS-12HR4RYDDC00
Настенная сплит-система Hisense NEO Classic A AS-12HR4RYDDC00
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 16 - 35 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 10...+ 43 °С |
| Уровень шума | 27,5 - 35 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 22,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Расход воздуха | 400 - 580 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 0,995 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 0,9 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 3,2 кВт |
| Производительность (обогрев) | 3,2 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 800 х 270 х 214 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 660 х 482 х 240 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Сплит-система Hisense серии NEO Classic A оснащена автоматическими жалюзи 4D AUTO Air - возможность регулировать распределение воздуха по вашему желанию с помощью пульта ДУ. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью.
Hisense NEO Classic A имеет 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока, функцию утечки хладагента, энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю) – это позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также функции самоочистки, авторестарта и самодиагностики. Кондиционер оснащен обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
Hisense NEO Classic A имеет 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока, функцию утечки хладагента, энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю) – это позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также функции самоочистки, авторестарта и самодиагностики. Кондиционер оснащен обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.










