- Home
- Кондиционеры
- Сплит-системы
- Настенная сплит-система Hisense NEO Classic A AS-24HR4RBADC00
Настенная сплит-система Hisense NEO Classic A AS-24HR4RBADC00
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Hisense |
| Площадь помещения | 32 - 70 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 10...+ 43 °С |
| Уровень шума | 33,5 - 41,5 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 46,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 12,5 кг |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 15,88 мм (5/8 дюйма) |
| Расход воздуха | 780 - 1080 м3/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 2,18 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 2,02 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 7,0 кВт |
| Производительность (обогрев) | 7,0 кВт |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 977 х 315 х 236 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 860 х 650 х 310 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Сплит-система Hisense серии NEO Classic A оснащена автоматическими жалюзи 4D AUTO Air - возможность регулировать распределение воздуха по вашему желанию с помощью пульта ДУ. Полнофункциональный дисплей скрыт за светопрозрачной передней панелью.
Hisense NEO Classic A имеет 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока, функцию утечки хладагента, энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю) – это позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также функции самоочистки, авторестарта и самодиагностики. Кондиционер оснащен обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.
Hisense NEO Classic A имеет 5-ти скоростной вентилятор внутреннего блока, функцию утечки хладагента, энергоэффективность класса А, функцию I Feel (Я ощущаю) – это позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем, а также функции самоочистки, авторестарта и самодиагностики. Кондиционер оснащен обновленным фильтром высокого класса очистки ULTRA Hi Density, который удаляет более 90% пыли и других частиц. Дополнительно установлены формальдегидный и угольный фильтры, которые удаляют из воздуха вредные органические вещества и неприятные запахи.










