- Home
- Кондиционеры
- Сплит-системы
- Настенная сплит-система LESSAR LS-H12KFE2/LU-H12KFE2
Настенная сплит-система LESSAR LS-H12KFE2/LU-H12KFE2
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Lessar |
| Площадь помещения | 16 - 35 м2 |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 7...+ 43 °С |
| Уровень шума | 27 - 36 дБ(А) |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Вес внутреннего блока | 8,8 кг |
| Максимальный перепад высот | 8 м |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R32 |
| Диаметр труб (фреонопровод) | 6,35 мм (1/4 дюйма) / 12,7 мм (1/2 дюйма) |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Потребление электроэнергии (при охлаждении) | 1,096 кВт |
| Потребление электроэнергии (при обогреве) | 1,055 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 3,5 кВт |
| Производительность (обогрев) | 3,8 кВт |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ДхВхГ) | 802 x 297 x 189 мм |
| Габаритные размеры наружного блока (ДхВхГ) | 770 x 555 x 300 мм |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 4 года |
| Страна производства | Китай |
Сплит-система Lessar LS-H12KFE2/LU-H12KFE2 серии Cool+ имеет стильный и современный дизайн, который удачно впишется в любой интерьер. Отличается низким уровнем шума, обладает высокой производительностью (на охлаждение и нагрев воздуха), а также привлекательной ценой.
Функции кондиционера:
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- адаптация низкотемпературным комплектом;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.
Есть возможность дополнительно установить адаптацию под низкие температуры (зимний комплект) до -30°C или -43°C.
Функции кондиционера:
- самодиагностика;
- регулировка направления воздушного потока;
- ночной режим;
- режим осушения воздуха;
- таймер включения / выключения;
- авто-рестарт;
- адаптация низкотемпературным комплектом;
- режим вентиляции;
- теплый пуск.
Есть возможность дополнительно установить адаптацию под низкие температуры (зимний комплект) до -30°C или -43°C.








