- Home
- Обогреватели
- Дизельные
- Дизельный обогреватель Optima BTS-150 (Ю.Корея)
Дизельный обогреватель Optima BTS-150 (Ю.Корея)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Optima |
| Потребление электроэнергии | 57 Вт/ч |
| Площадь помещения | до 555 м3 |
| Тип управления | сенсорное и пульт ДУ |
| Мощность | 18,5 кВт/ч |
| Расход топлива | 0,4 - 1,5 л/час |
| Тип топлива | дизельное топливо от ЕВРО-4 и выше |
| Ёмкость бака | 45 литров |
| Способ поджига | электророзжиг |
| Пульт управления | пульт дистанционного управления (ИК) |
| Регулировка температуры нагрева | да |
| Способ перемещения | 4 колеса с системой блокировки |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 1300 х 1100 х 320 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Optima BTS-150 - инфракрасный обогреватель на дизельном топливе, изготовлен из сплава керамики и нефрита, благодаря чему происходит максимальное тепловыделение.
Длина инфракрасной волны — 9 метров (патент завода), проникновение лучей 20 Микрон/метров. Обогреватель не сжигает кислород! Применена активная защита подавления шума - установлен резонатор с пневматическими регуляторами.
Обогреватель полностью мобильный, имеет 4 колеса, при транспортировке нагрузка на каждое колесо более 120 кг. Присутствует система блокировки колёс.
Опционально можно установить функцию Вкл/Выкл обогревателя через телефон путём встроенного GSM-модуля. Обогреватель комплектуется пультом дистанционного управления. На корпусе прибора находится дисплей с сенсорным управлением.
Характеристики и функции:
- полное сгорание дизельного топлива - 99,7%;
- установлена система обратной подачи топлива в топливный бак, при отключении обогревателя;
- датчик регулировки пламени с фотоэлементом;
- датчик определения перегрева системы;
- датчик определения крена установки;
- датчик блокировки повторного включения обогревателя, при отключении напряжения;
- выведение всех неисправностей на монитор дисплея в виде буквенных и цифровых обозначений.
Места применения - общественные учреждения, гостиницы, банки, рестораны, магазины, АЗС, СТО, заводы, фабрики, вокзалы, теплицы, животноводческие фермы, парки развлечений, открытые торгово-выставочные площади, концертные площадки, места отдыха, турбазы и прочее.
Длина инфракрасной волны — 9 метров (патент завода), проникновение лучей 20 Микрон/метров. Обогреватель не сжигает кислород! Применена активная защита подавления шума - установлен резонатор с пневматическими регуляторами.
Обогреватель полностью мобильный, имеет 4 колеса, при транспортировке нагрузка на каждое колесо более 120 кг. Присутствует система блокировки колёс.
Опционально можно установить функцию Вкл/Выкл обогревателя через телефон путём встроенного GSM-модуля. Обогреватель комплектуется пультом дистанционного управления. На корпусе прибора находится дисплей с сенсорным управлением.
Характеристики и функции:
- полное сгорание дизельного топлива - 99,7%;
- установлена система обратной подачи топлива в топливный бак, при отключении обогревателя;
- датчик регулировки пламени с фотоэлементом;
- датчик определения перегрева системы;
- датчик определения крена установки;
- датчик блокировки повторного включения обогревателя, при отключении напряжения;
- выведение всех неисправностей на монитор дисплея в виде буквенных и цифровых обозначений.
Места применения - общественные учреждения, гостиницы, банки, рестораны, магазины, АЗС, СТО, заводы, фабрики, вокзалы, теплицы, животноводческие фермы, парки развлечений, открытые торгово-выставочные площади, концертные площадки, места отдыха, турбазы и прочее.

