- Home
- Обогреватели
- Уличные
- Обогреватель уличный инфракрасный Heliosa 11FMX5 (1 500 Вт) черный
Обогреватель уличный инфракрасный Heliosa 11FMX5 (1 500 Вт) черный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Heliosa |
| Площадь помещения | 12 - 15 м2 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Высота установки | 2,0 - 2,3 м |
| Индекс защиты от влажности | IPX5 |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 455 x 130 x 90 мм |
| Вес | 1,0 кг |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 2 года |
| Страна производства | Италия |
Уличный инфракрасный обогреватель Heliosa 11FMX5, производства Италия, предназначен для обогрева беседок, открытых террас, веранд, ресторанов, кафе и т.п.. Компактный размер и отличный дизайн, сделали это обогреватель одним из самых популярных. Надежен и очень эффективен, не требует время для разогрева, начинает греть мгновенно. Полная защита от дождя и брызг воды позволяет использовать обогреватель на улице без крыши. Способы установки: настенный; телескопический мобильный штатив (приобретается отдельно); на силовой каркас зонтов; шатров или навесов.
В комплект входит:
- 1,5-метровый электрический провод (без вилки)
- защитная решетка из нержавеющей стали
- крепеж для установки на мобильную подставку.
Опционально комплектуется дистанционным пультом управления и терморегулятором.
В комплект входит:
- 1,5-метровый электрический провод (без вилки)
- защитная решетка из нержавеющей стали
- крепеж для установки на мобильную подставку.
Опционально комплектуется дистанционным пультом управления и терморегулятором.








