- Home
- Тёплый пол
- Плёночный инфракрасный тёплый пол
- Готовые комплекты
- Комплект плёночного теплого пола Keeply Optimal - 1,5 м2 (200 Вт/м2)
Комплект плёночного теплого пола Keeply Optimal - 1,5 м2 (200 Вт/м2)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Keeply |
| Площадь укладки | 1,5 м2 |
| Удельная мощность | 200 Вт/м2 |
| Мощность комплекта | 300 Вт |
| Длина секции / рулона | 3 м/п |
| Ширина секции | 50 см |
| Рабочее напряжение | 220 - 230 В |
| Макс. допустимая температура | + 130 ºС |
| Напольное покрытие | ламинат, паркет, линолеум, ковролин |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 15 лет |
| Страна производства | Южная Корея |
Готовый комплект инфракрасного плёночного теплого пола Keeply Optimal 200 с повышенной мощностью, подойдет в качестве основного источника тепла или для комфортного подогрева в помещениях с большими теплопотерями (первый этаж, эркер, балкон, лоджия и т.д.). Удельная мощность греющей пленки 200 Вт/м2, ширина - 50 см, шаг отреза - 25 см, максимальная длина одной полосы 8 м, плёнка имеет эффект частичной саморегуляции.
Keeply - это нагревательная ПЭТ пленка с высокими изоляционными и негорючими свойствами. Пленка надежно защищена, и не боится перегибов, растягиваний. Антиискровая серебряная шина обеспечивает электрическую и пожарную безопасность.
Простой монтаж без использования строительных смесей и сложного оборудования, позволяет установить систему самостоятельно.
Для экономии электроэнергии рекомендовано применение с терморегулятором и теплоизоляцией.
Keeply - это нагревательная ПЭТ пленка с высокими изоляционными и негорючими свойствами. Пленка надежно защищена, и не боится перегибов, растягиваний. Антиискровая серебряная шина обеспечивает электрическую и пожарную безопасность.
Простой монтаж без использования строительных смесей и сложного оборудования, позволяет установить систему самостоятельно.
Для экономии электроэнергии рекомендовано применение с терморегулятором и теплоизоляцией.

