- Home
- Терморегуляторы
- Для обогревателей
- Терморегулятор Kvolta Revo с Wi-Fi управлением, чёрный
Терморегулятор Kvolta Revo с Wi-Fi управлением, чёрный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Kvolta |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное и мобильное приложение Wi-Fi |
| Управление через Wi-Fi | да |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 1 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 40 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5...+ 50 °С |
| Гистерезис | ± 0,5 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP21 |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 97 х 86 х 46 (29 мм глубина посадки) |
| Вес | 150 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Kvolta Revo - это современный электронный программируемый термостат с цветным сенсорным дисплеем (480*320 pixel TFT - capacitive touch), предназначен для управления температурой тёплого пола и другими электронагревательными приборами.
Управлять термостатом возможно удаленно со смартфона с помощью Wi-Fi сети через приложение Smart Life.
Работает с Алисой!
Функции:
• работает с 4-мя видами датчиков (10-10,4-12-15кОм);
• адаптивная функция;
• автоматический-ручной режим контроля температуры;
• статистика потребляемой мощности нагреваемого прибора;
• статистика расходов эл-энергии на обогрев.
Управлять термостатом возможно удаленно со смартфона с помощью Wi-Fi сети через приложение Smart Life.
Работает с Алисой!
Функции:
• работает с 4-мя видами датчиков (10-10,4-12-15кОм);
• адаптивная функция;
• автоматический-ручной режим контроля температуры;
• статистика потребляемой мощности нагреваемого прибора;
• статистика расходов эл-энергии на обогрев.
Categories:Для обогревателейДля тёплого пола






