- Home
- Терморегуляторы
- Для обогревателей
- Терморегулятор Thermolife ET-61W, с Wi-Fi управлением, сенсорный
Терморегулятор Thermolife ET-61W, с Wi-Fi управлением, сенсорный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Thermolife |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Управление через Wi-Fi | да |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 15 А |
| Потребление электроэнергии | 1 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 40 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5...+ 50 °С |
| Гистерезис | 0,5 - 3 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 82 х 82 х 41 мм |
| Вес | 140 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Программируемый терморегулятор Thermolife ET-61W предназначен для управления, как теплыми полами, так и обогревателями. Управляется через интернет с помощью приложения (бесплатно!) установленного на смартфон (IOS, Android). Подключается к домашней сети Wi Fi. Сенсорные кнопки, режим блокировки клавиатуры от случайных нажатий, защита от перегрева и установка температуры на каждый день и час в стильном корпусе.
Categories:Для обогревателейДля тёплого пола




