- Home
- Терморегуляторы
- Для обогревателей
- Терморегулятор WarmLife Design (золото), программируемый, сенсорный
Терморегулятор WarmLife Design (золото), программируемый, сенсорный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Warmlife |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 2 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 60 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | золотистый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 86 х 86 х 44 мм |
| Вес | 300 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Программируемый терморегулятор WarmLife Design с сенсорным дисплеем выполненный в дизайнерском стиле, способен управлять, как теплыми поломи, так и обогревателями. Имеет два датчика температуры - по полу и по воздуху.
Терморегулятор имеет три режима работы: это ручной, программируемый и комфортный. Они позволяют автоматически поддерживать разную температуру в помещении в различные промежутки времени суток. Программирование температуры доступно в 6-ти интервалах по времени на каждый день.
Имеется функция блокировки экрана от случайного нажатия.
В терморегуляторе также имеется независимый элемент питания для сохранения настроек при отключении электропитания. После отключения электричества терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрева, который был ранее задан пользователем.
Терморегулятор имеет три режима работы: это ручной, программируемый и комфортный. Они позволяют автоматически поддерживать разную температуру в помещении в различные промежутки времени суток. Программирование температуры доступно в 6-ти интервалах по времени на каждый день.
Имеется функция блокировки экрана от случайного нажатия.
В терморегуляторе также имеется независимый элемент питания для сохранения настроек при отключении электропитания. После отключения электричества терморегулятор автоматически включится в режим работы подогрева, который был ранее задан пользователем.
Categories:Для обогревателейДля тёплого пола




