- Home
- Терморегуляторы
- Для обогревателей
- Терморегулятор X13 black, программируемый, сенсорный
Терморегулятор X13 black, программируемый, сенсорный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Warmlife |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 2 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 90 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор программируемый, для управления температурой подогрева пола или другими электронагревательными приборами. Имеет встроенный датчик температуры воздуха и выносной датчик температуры на проводе длинною 3 метра. Работает в ручном и автоматическом режиме с возможностью устанавливать программу температурных режимов на 7 дней в неделю и 6 периодов в день.
Categories:Для обогревателейДля тёплого пола

