- Home
- Терморегуляторы
- Для систем снеготаяния
- Терморегулятор Ergert ETR-150 Wi-Fi для систем снеготаяния (с датчиком воздуха)
Терморегулятор Ergert ETR-150 Wi-Fi для систем снеготаяния (с датчиком воздуха)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Установка (тип монтажа) | на DIN рейку |
| Тип управления | кнопочное и мобильное приложение Wi-Fi |
| Управление через Wi-Fi | да, приложение Smart Life App (Tuya) |
| Область пpимeнeния | управление антиобледенением |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 В, 50/60 Гц |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | ≤ 2 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | - 30... + 75 °C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | ± 0...+ 45 °С |
| Гистерезис | 0,5 °C |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Датчик осадков | приобретается отдельно |
| Количество подключаемых датчиков | 2 |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 53 х 90 х 65 мм |
| Вес | 150 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 комплект |
Терморегулятор ETR-150 совместно с датчиками влажности ESM-G и ESM-R представляет собой систему таяния снега и удаления льда, предназначенную для предотвращения угрозы безопасности людей, транспорта и зданий из-за обледенения и снежных заносов.
Регулятор с датчиком ESM-G используется для таяния снега и удаления льда в таких местах, как дороги, въезды и выезды из подземных парковок, обогрев крыльца, ступеней и тротуаров.
Регулятор с датчиком ESM-R применяется для таяния снега и удаления льда на крышах, в водосточных желобах и ендовах.
Дополнительным преимуществом служит возможноcть удаленного мониторинга активности со смартфона. Термостат оснащен модулем Wi-Fi и позволяет управлять системой через облачное решение Tuya.






















