- Home
- Терморегуляторы
- Для систем снеготаяния
- Терморегулятор Grand Meyer MST-91Ai Wi-Fi (в комплекте с датчиками)
Терморегулятор Grand Meyer MST-91Ai Wi-Fi (в комплекте с датчиками)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Grand Meyer |
| Установка (тип монтажа) | на DIN рейку |
| Тип управления | управление через приложение |
| Управление через Wi-Fi | да |
| Область пpимeнeния | управление системами обогрева |
| Рабочее напряжение | ~100 - 240 В, 50 (60) Гц |
| Макс. нагрузка | 3,5 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 5 Вт/ч |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 30…+ 80 ºC при влажности до 80% |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Точность измерения температуры | 1 ºС |
| Диапазон измерения температуры | - 40…+ 120 ºC |
| Датчик осадков | да |
| Количество подключаемых датчиков | 2 |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | светло-серый корпус |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 86 х 90 х 65 мм |
| Вес | 165 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Метеостанция MST-91Ai Wi-Fi - беспроводное устройство, предназначенное для управления системами антиобледенения кровли, открытых площадок, трубопроводов, резервуаров, и других кабельных систем электрообогрева.
Терморегулятор произведен по двухъядерной микропроцессорной технологии на операционной системе реального времени RTOS, что позволило построить надежную систему снеготаяния. Использование ряда уникальных настроек и алгоритмов, собственного погодного сервиса и технологии удаленного доступа к данным датчиков контроллера, позволили создать гибкую и экономичную систему снеготаяния нового поколения.
Настройка и управление метеостанцией происходит через встроенный веб-интерфейс – это удаленный доступ ко всем настройкам и функциям системы. Есть возможность подключения к Telegram-мессенджеру для оповещения в реальном времени о различных событиях и управления терморегулятором (включение/отключение и прочее).
Метеостанция имеет один канал (1 реле управления) и может управлять одной нагревательной секцией.
В комплекте 2 датчика: датчик температуры/поверхности Grand Meyer TS-1 и датчик влаги и атмосферных осадков Grand Meyer TS-2.
Функционал терморегулятора:
- одновременная работа с различными системами обогрева;
- автономная работа без датчиков по погодному сервису;
- «Sharing» датчиков между метеостанциями через интернет;
- наличие аварийного режима работы;
- удаленный доступ через веб-интерфейс;
- оповещение и управление через Telegram;
- ECO режимы таяния – минимизация потребления энергии;
- экономичный обогрев грунта по прогнозу погоды;
- графики энергопотребления;
- расширенный рабочий температурный режим блока управления;
- обновления Firmware по Wi-Fi;
- быстрая и удобная настройка системы, возможность сохранения и загрузки настроек;
- 2-х ядерный микропроцессор;
- операционная система реального времени RTOS;
-16A Реле.


















