- Home
- Терморегуляторы
- Для систем снеготаяния
- Терморегулятор метеостанция ЭргоЛайт ТР-Метео-01 (DIN, 16А, 3.5 кВт, -20°C ... +10°C)
Терморегулятор метеостанция ЭргоЛайт ТР-Метео-01 (DIN, 16А, 3.5 кВт, -20°C ... +10°C)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | ЭргоЛайт |
| Область пpимeнeния | управление антиобледенением |
| Макс. нагрузка | 3,5 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 0,3 ВА |
| Установка (тип монтажа) | на DIN рейку (4 модуля) |
| Тип управления | механическое управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 10...+ 50 °С |
| Датчик температуры воздуха | приобретается отдельно |
| Нижняя установка температуры | - 20... ± 0 °C |
| Верхняя установка температуры | ± 0... + 10 °C |
| Датчик осадков | приобретается отдельно |
| Количество подключаемых датчиков | 2 |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 91 х 71 х 58 мм |
| Вес | 215 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 2 года |
| Срок службы | более 7 лет |
| Страна производства | Россия |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Метеостанция ТР-Метео-01 предназначена для оттаивания и предотвращения образования снежного покрова и льда на различных поверхностях - крышах, водостоках, площадках, ступенях, дорожках и т.д., путём включения/выключения греющего кабеля, в зависимости от показаний выносного датчик температуры AS-10M и выносного датчика осадков PS-2 либо датчика почвы PS-5.
Терморегулятор содержит встроенный блок питания для подогрева датчика осадков/почвы. Метеостанция включает подогрев, если значение датчика воздуха находится между верхним и нижним заданными пределами температуры. При наличии влаги на пластине датчика осадков метеостанция включает реле. После высыхания влаги реле выключится через время, заданное регулятором «Таймер». При переводе регулятора «Таймер» в крайнее правое положение нагрузка будет включена принудительно (будет гореть индикатор «Нагрузка»).
Крепление терморегулятора осуществляется на DIN рейку, корпус прибора занимает 4 модуля. Максимальная нагрузка 3 500 Вт/16 А.
Примечание: для дистанционного управления через онлайн-сервис производителя или использования в системе "умный дом" необходимо приобрести специальный блок управления ТР-100. Управление с приложений Android и IOS — НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!








