- Home
- Терморегуляторы
- Для систем снеготаяния
- Терморегулятор OJ Electronics ETO2-4550
Терморегулятор OJ Electronics ETO2-4550
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | OJ Electronics |
| Установка (тип монтажа) | на DIN рейку |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,5 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Верхняя установка температуры | ± 0... + 10 °C |
| Нижняя установка температуры | - 20... ± 0 °C |
| Количество подключаемых датчиков | 3 |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 156 х 90 х 45 мм |
| Вес | 600 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Дания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Термостат-метеостанция ETO2 - 4550 предназначена для управления работой систем антиобледенения и снеготаяния кровли, водостоков, желобов и обогрева открытых площадок.
Обеспечивает экономичное управление работой системы антиобледенения за счет использования данных датчика влажности и температуры и позволяет экономить до 80% электроэнергии по сравнению с другим терморегулирующим оборудованием.
Применяется совместно с датчиками наружной температуры ETF-744/99, датчиком для желобов ETOR-55 и датчиком для грунта ETOG-55 (или ETOG-56 + ETOK-1), датчики приобретаются отдельно.
ETO2-4550 монтируется в шкафу управления с креплением на DIN-рейку или используется настенная установка.

