- Home
- Терморегуляторы
- Для систем снеготаяния
- Терморегулятор OJ Electronics ETR/F-1447A (с датчиком температуры ETF-744/99)
Терморегулятор OJ Electronics ETR/F-1447A (с датчиком температуры ETF-744/99)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | OJ Electronics |
| Макс. нагрузка | 3,5 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Установка (тип монтажа) | на DIN рейку |
| Тип управления | механическое управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 20...+ 50 °С |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC |
| Нижняя установка температуры | - 15... ± 0 °C |
| Верхняя установка температуры | ± 0... + 10 °C |
| Количество подключаемых датчиков | 1 |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | серый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 86 х 53 х 58 мм |
| Вес | 190 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 3 года |
| Страна производства | Дания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Термостат ETR/F-1447A - простой надежный термостат, оснащен индикатором работы, две ручки регулировки, позволяющие при необходимости тонко настроить подходящий диапазон температур. Терморегулятор специально разработан для электрических отопительных систем, предназначенных для защиты от снега и льда крыш, водосточных труб и желобов. В комплект входит наружный датчик температуры ETF-744/99.
Терморегулятор устанавливается в электрический щит на DIN рейку.

