- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор 53.730, программируемый
Терморегулятор 53.730, программируемый
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | TKB Technology |
| Рабочее напряжение | ~220 В |
| Макс. нагрузка | 6,0 кВт |
| Номинальный ток | 30 А |
| Потребление электроэнергии | 2 Вт/ч |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Диапазон регулирования | + 5... + 90 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5...+ 50 °С |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 107 х 15 х 8 мм |
| Вес | 155 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 1 год |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор 53.730 — это программируемый термостат повешенной мощности 6 кВт (30 А).
Контроллер температуры имеет ЖК дисплей и удобные кнопки управления на передней панели. Предназначен контроллер для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами подогрева пола, с использованием выносного датчика температуры, или электрообогревателями, с использованием встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Программируемый терморегулятор позволяет задать до 6 режимов работы в течение дня с различной температурой и часовым периодом. Также можно выбрать "ручной" или "комфортный" режим.
Функции:
- блокировка кнопок (защита от детей);
- самодиагностика;
- встроенные часы;
- сохранение настроек при отключении питания (встроена батарейка).
Контроллер температуры имеет ЖК дисплей и удобные кнопки управления на передней панели. Предназначен контроллер для автоматического регулирования температуры в помещениях, оборудованных системами подогрева пола, с использованием выносного датчика температуры, или электрообогревателями, с использованием встроенного датчика температуры воздуха (на лицевой панели).
Программируемый терморегулятор позволяет задать до 6 режимов работы в течение дня с различной температурой и часовым периодом. Также можно выбрать "ручной" или "комфортный" режим.
Функции:
- блокировка кнопок (защита от детей);
- самодиагностика;
- встроенные часы;
- сохранение настроек при отключении питания (встроена батарейка).










