- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Eastec E - 34 электронный (серебро)
Терморегулятор Eastec E - 34 электронный (серебро)
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Eastec |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,5 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Диапазон регулирования | ± 0...+ 99 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 50 °С |
| Гистерезис | 1 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | нет |
| Тип датчика температуры | NTC 5 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 2 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | серебристый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 82 х 82 х 40 мм |
| Вес | 200 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 2 года |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Eastec Е-34, предназначен для управления температурой электрического теплого пола в диапазоне + 0...+ 99 °C. Подходит ко всем видам электрических теплых полов. Регулятор снабжен выносным датчиком температуры. Если выносной датчик не подключать, то регулятор может работать по временным интервалам.
Регулятор может встраиваться в рамки серий: Legrand Valena, Legrand Suno, ABB Basic 55, Gira, Jung, Simon 15, UNIVERSAL «Валери», WERKEL, Schneider Unica, Schneider Glossa. Для этого необходимо приобрести рамку-переходник (доп.опция). В заводской комплектации переходник для Legrand Valena.
Регулятор может встраиваться в рамки серий: Legrand Valena, Legrand Suno, ABB Basic 55, Gira, Jung, Simon 15, UNIVERSAL «Валери», WERKEL, Schneider Unica, Schneider Glossa. Для этого необходимо приобрести рамку-переходник (доп.опция). В заводской комплектации переходник для Legrand Valena.




