- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Eastec E - 36 электронный
Терморегулятор Eastec E - 36 электронный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Eastec |
| Установка (тип монтажа) | накладной |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 6,0 кВт |
| Номинальный ток | 27 А |
| Диапазон регулирования | ± 0...+ 99 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 50 °С |
| Гистерезис | 1 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | нет |
| Тип датчика температуры | NTC 5 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 2 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 115 х 115 х 30 мм |
| Вес | 330 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 2 года |
| Страна производства | Южная Корея |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Накладной терморегулятор Eastec E-36 повышенной мощности до 6 кВт, применяется для контролирования уровня нагрева различных отопительных приборов: теплых полов, обогревателей, котлов.
Терморегулятор имеет кнопочное управление, цифровой дисплей и функцию программирования, которая с легкостью поможет настроить работу отопительного прибора под индивидуальные потребности. Если выносной датчик не подключать, то регулятор может работать по временным интервалам (от 1 до 10 (1-60) мин)
Терморегулятор имеет кнопочное управление, цифровой дисплей и функцию программирования, которая с легкостью поможет настроить работу отопительного прибора под индивидуальные потребности. Если выносной датчик не подключать, то регулятор может работать по временным интервалам (от 1 до 10 (1-60) мин)




