- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Ergert ETR-110 белый
Терморегулятор Ergert ETR-110 белый
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 5 Вт/ч |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | механическое управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Диапазон регулирования | + 5... + 40 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5... + 45 °С |
| Гистерезис | 1 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | нет |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 80 х 80 × 50 мм |
| Вес | 80 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Ergert ETR-110 – современный электронный терморегулятор с механическим интуитивно понятным управлением для регулировки температуры тёплых полов. Основное назначение терморегулятора – управление системами «теплый пол» и другими электрическими обогревателями. Термостат поддерживает работу по датчику пола, смонтированного на расстоянии 5 - 7 см от нагревательного кабеля. Комфортной температурой на поверхности пола считается 24 - 26 °C, что всего лишь на несколько градусов превышает температуру воздуха в помещении. Таким образом воздух не перегревается и всегда остаётся свежим без изменения естественной влажности помещения.
Надёжная конструкция и расширенная гарантия. Монтаж скрытый в монтажную коробку.
Надёжная конструкция и расширенная гарантия. Монтаж скрытый в монтажную коробку.








