- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Ergert ETR-360, сенсорный, чёрный
Терморегулятор Ergert ETR-360, сенсорный, чёрный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 0,4 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 45 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5... + 45 °С |
| Гистерезис | 0,5 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP21 |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 85 x 85 x 20 мм |
| Вес | 130 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Ergert ETR-360 программируемый, сенсорный.
Функции:
- программирование по дням недели и времени суток;
- "защита от детей" - блокировка кнопок;
- процент времени работы теплого пола;
- мониторинг неисправности датчика температуры (пола и воздуха). В случае его неисправности или обрыва, термостат сообщит об этом соответствующем кодом ошибки;
- возможность подключения третьего выносного датчика температуры;
- "режим защиты от замерзания" позволяет настраивать температуру от + 5 до + 15 °C на время отъезда (энергосберегающий режим);
- "открытое окно" - терморегулятор при резком падении температуры в помещении, отключит подогрев на 15 минут;
- "адаптивная функция" – термостат отслеживает время достижения заданных в расписании температур в течении нескольких дней, и подстраивает температуру пола или воздуха до указанной в расписании уже на начало интервала;
- возможность устанавливать температуру воздуха, с ограничением температуры пола, для бережного отношения к разным напольным покрытиям
Функции:
- программирование по дням недели и времени суток;
- "защита от детей" - блокировка кнопок;
- процент времени работы теплого пола;
- мониторинг неисправности датчика температуры (пола и воздуха). В случае его неисправности или обрыва, термостат сообщит об этом соответствующем кодом ошибки;
- возможность подключения третьего выносного датчика температуры;
- "режим защиты от замерзания" позволяет настраивать температуру от + 5 до + 15 °C на время отъезда (энергосберегающий режим);
- "открытое окно" - терморегулятор при резком падении температуры в помещении, отключит подогрев на 15 минут;
- "адаптивная функция" – термостат отслеживает время достижения заданных в расписании температур в течении нескольких дней, и подстраивает температуру пола или воздуха до указанной в расписании уже на начало интервала;
- возможность устанавливать температуру воздуха, с ограничением температуры пола, для бережного отношения к разным напольным покрытиям






