- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Ergert ETR-380, сенсорный, чёрный
Терморегулятор Ergert ETR-380, сенсорный, чёрный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Ergert |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное управление |
| Управление через Wi-Fi | нет |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 0,4 Вт/ч |
| Диапазон регулирования | + 5... + 40 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 5... + 45 °С |
| Гистерезис | 0,5 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP21 |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 86 х 86 х 53 мм (29 мм глубина посадки) |
| Вес | 320 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Ergert ETR-380 - сенсорный термостат с простым и понятным управлением температурным режимом. В комплекте два датчика температуры, встроенный в корпусе и внешний на проводе. Терморегулятор подходит для электрических теплых полов и обогревателей, водяных систем отопления с нормально закрытым контуром. Совместим с большинством рамок для электрических розеток и выключателей различных производителей:
• Jung: A-Creation, A-550, AS-500, A-Flow, Eco Profi, Eco Profi Standart, Eco Profi Deco;
• Merten: System M (модернизация механическая);
• Gira: Standart 55 (модернизация механическая);
• ABB: Basic 55;
• Schneider: Sedna, Atlas Design;
• Legrand: Valena
и другими рамками с внутренним размером 56×56 мм.
• Jung: A-Creation, A-550, AS-500, A-Flow, Eco Profi, Eco Profi Standart, Eco Profi Deco;
• Merten: System M (модернизация механическая);
• Gira: Standart 55 (модернизация механическая);
• ABB: Basic 55;
• Schneider: Sedna, Atlas Design;
• Legrand: Valena
и другими рамками с внутренним размером 56×56 мм.






