- Home
- Терморегуляторы
- Для тёплого пола
- Терморегулятор Теплайнер ТР-420 Wi-Fi, черный
Терморегулятор Теплайнер ТР-420 Wi-Fi, черный
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Теплайнер |
| Макс. нагрузка | 3,6 кВт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потребление электроэнергии | 2 Вт/ч |
| Установка (тип монтажа) | встраиваемый |
| Тип управления | кнопочное управление |
| Управление через Wi-Fi | да |
| Диапазон регулирования | + 5... + 95 °C |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | + 5...+ 45 °С |
| Гистерезис | 1 - 5 °C |
| Датчик температуры | да |
| Датчик температуры воздуха | да |
| Тип датчика температуры | NTC 10 кОм при 25 °C |
| Длина провода датчика температуры | 3 м |
| Индекс защиты от влажности | IP20 |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 86 х 86 х 40 мм |
| Вес | 170 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 2 года |
| Страна производства | Китай |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Терморегулятор Теплайнер ТР-420 черного цвета предназначен для ручного или автоматического (программируемого) поддержания установленной температуры в помещениях оборудованных системами электрического обогрева с использованием выносного и встроеного датчика температуры.
Терморегулятор управляет системой электрообогрева, включает ее в удобное для Вас время, позволяет задавать индивидуальные режимы работы в течение дня с различной температурой.
Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные нагревательные кабели и маты, инфракрасные пленочные полы, обогреватели и т. д.) мощностью не более 3600Вт.
Управлять термостатом можно удаленно с помощью сети Wi-Fi, установив одно из приложений: Tuya Smart; Google home; Alexa.
Терморегулятор управляет системой электрообогрева, включает ее в удобное для Вас время, позволяет задавать индивидуальные режимы работы в течение дня с различной температурой.
Рекомендован для установки с любыми системами электрического обогрева (резистивные нагревательные кабели и маты, инфракрасные пленочные полы, обогреватели и т. д.) мощностью не более 3600Вт.
Управлять термостатом можно удаленно с помощью сети Wi-Fi, установив одно из приложений: Tuya Smart; Google home; Alexa.




