- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Канальный вентилятор Soler Palau TD 160/100 N Silent
Канальный вентилятор Soler Palau TD 160/100 N Silent
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 29 Вт |
| Производительность | 180 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 20...+ 40 °С |
| Канал воздуховода | 100 мм |
| Уровень шума | 24 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IP44 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 151 x 135,5 x 232 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Вентиляторы серии TD разработаны специально для работы с каналами большой протяженности и в условиях повышенных требований к уровню шума в помещении. Имеют достоинства центробежных вентиляторов (большое давление на выходе) и преимущества осевых вентиляторов (большой расход воздуха, малый уровень шума и габаритные размеры). Вентиляторы серии TD предназначены для монтажа в вентиляционных каналах. Вместе с вентилятором поставляются крепежные элементы. Возможен как вертикальный, так и горизонтальный монтаж.
У модели TD-160/100N SILENT электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора, благодаря этому уровень шума максимально снижен.
У модели TD-160/100N SILENT электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых “сайлент-блоков”, которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора, благодаря этому уровень шума максимально снижен.






