- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Канальный вентилятор Soler Palau TD 500/150-160 Silent 3V
Канальный вентилятор Soler Palau TD 500/150-160 Silent 3V
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 59 Вт |
| Производительность | 550 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | - 20...+ 60 °С |
| Канал воздуховода | 150 / 160 мм |
| Уровень шума | 27 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IP44 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 274 x 221 x 484 мм |
| Вес | 6,0 кг |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Вентиляторы серии TD-SILENT с диагональными лопатками, изготавливаются из прочного пластика.
Внутренний перфорированный корпус специальной конструкции и слой шумопоглощающего материала, значительно снижают уровень шума от вентилятора.
Вентиляторы комплектуются монтажными кронштейнами с быстроразъемными хомутами, это позволяет извлекать корпус вентилятора для обслуживания, без демонтажа воздуховодов.
На корпусе вентилятора установлена клеммная коробка.
Электродвигатель: трехскоростной, 1ф-230 Вт, класс защиты IP44, класс изоляции В, имеет возможность регулирования скорости напряжением.
Вентиляторы оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева.
Внутренний перфорированный корпус специальной конструкции и слой шумопоглощающего материала, значительно снижают уровень шума от вентилятора.
Вентиляторы комплектуются монтажными кронштейнами с быстроразъемными хомутами, это позволяет извлекать корпус вентилятора для обслуживания, без демонтажа воздуховодов.
На корпусе вентилятора установлена клеммная коробка.
Электродвигатель: трехскоростной, 1ф-230 Вт, класс защиты IP44, класс изоляции В, имеет возможность регулирования скорости напряжением.
Вентиляторы оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева.










