- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Вентилятор накладной Soler Palau DECOR-100 C
Вентилятор накладной Soler Palau DECOR-100 C
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Особенности | обратный клапан |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Производительность | 95 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 40 °С |
| Канал воздуховода | 100 мм |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IPX4 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 158 х 158 х 85 мм |
| Вес | 440 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 7 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
Накладной вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR-100 C для ванных комнат, используется для удаления излишней влаги из небольших помещений.
Вытяжной вентилятор Decor оснащен обратным клапаном, что препятствует обратному проникновению воздуха из вентиляции в помещение.
Вентиляторы изготавливаются из высококачественного АБС - пластика, комплектуются световым индикатором работы и однофазным электродвигателем (230В-50Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
Максимальный расход воздуха составляет 100 м3/ч. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Вентиляторы имеются II класс электробезопасности, класс защиты IP X4 и рабочую температуру воздуха от 0°С до + 40°С.




