- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-100 CRZ
Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-100 CRZ
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Особенности | обратный клапан, регулируемый таймер |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 95 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 40 °С |
| Канал воздуховода | 100 мм |
| Уровень шума | 26,5 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IP45 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 158 х 158 х 109,3 мм |
| Вес | 570 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
SILENT – тихий вытяжной вентилятор с таймером отключения (1-30 мин) для ванных комнат.
Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При выключении света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному таймером.
Бытовые осевые вентиляторы SILENT, разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений, где требуется удаление влаги и воздуха. Срок службы вентиляторов составляет более 30 000 часов.
Все вентиляторы SILENT имеют обратный клапан для предотвращения обратного потока воздуха при выключенном вентиляторе.
Они стандартно производятся из высококачественного АБС – пластика, он экологически безопасен и не меняет цвет с течением времени.
Максимальный расход воздуха составляет 95 м3/ч. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Малошумные вентиляторы SILENT имеют II класс электробезопасности, и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до + 40°С.
Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При выключении света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному таймером.
Бытовые осевые вентиляторы SILENT, разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений, где требуется удаление влаги и воздуха. Срок службы вентиляторов составляет более 30 000 часов.
Все вентиляторы SILENT имеют обратный клапан для предотвращения обратного потока воздуха при выключенном вентиляторе.
Они стандартно производятся из высококачественного АБС – пластика, он экологически безопасен и не меняет цвет с течением времени.
Максимальный расход воздуха составляет 95 м3/ч. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 100 мм.
Малошумные вентиляторы SILENT имеют II класс электробезопасности, и не требуют заземления, класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до + 40°С.








