- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-200 CZ DESIGN 3C
Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-200 CZ DESIGN 3C
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Особенности | обратный клапан |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 175 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 40 °С |
| Канал воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | 35 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IP45 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 210 x 210 x 145 мм |
| Вес | 880 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
SILENT DESIGN малошумные вентиляторы, разработаны для вентиляции помещений, с повышенными требованиями к дизайну. Вентиляторы SILENT-DESIGN имеют самую широкую линейку цветовых решений: белый, серебро, золото, серого, слоновая кость, черный, красный, синий, «барселона», белый мрамор, красный мрамор, со стразами Swarovski.
Изготавливаются из высококачественного и экологичного АБС – пластика, комплектуются обратным клапаном и электродвигателем постоянного тока (230-50 Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
Срок службы вентиляторов SILENT DESIGN составляет более 30 000 часов.
Вентиляторы SILENT-DESIGN 3C поставляются в комплекте с 4 сменными цветными полосками.
Серия вентиляторов SILENT представлена тремя типоразмерами: SILENT-100, SILENT-200 и SILENT-300, которые доступны с различными вариантами управления (таймер, датчик влажности, датчик движения)
Модель оснащена обратным клапаном.
Изготавливаются из высококачественного и экологичного АБС – пластика, комплектуются обратным клапаном и электродвигателем постоянного тока (230-50 Гц), класс изоляции В, со встроенной термозащитой.
Срок службы вентиляторов SILENT DESIGN составляет более 30 000 часов.
Вентиляторы SILENT-DESIGN 3C поставляются в комплекте с 4 сменными цветными полосками.
Серия вентиляторов SILENT представлена тремя типоразмерами: SILENT-100, SILENT-200 и SILENT-300, которые доступны с различными вариантами управления (таймер, датчик влажности, датчик движения)
Модель оснащена обратным клапаном.












