- Home
- Вентиляция
- Вытяжные вентиляторы
- Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-200 CZ
Вентилятор накладной Soler Palau SILENT-200 CZ
- Characteristics
- ОПИСАНИЕ
- Документы
| Производитель | Soler&Palau |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Особенности | обратный клапан |
| Мощность | 16 Вт |
| Производительность | 180 м3/час |
| Диапазон рабочих температур наружного воздуха | ± 0...+ 40 °С |
| Канал воздуховода | 120 мм |
| Уровень шума | 33 дБ(А) |
| Класс электрозащиты | 2 класс |
| Индекс защиты от влажности | IP45 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ДхВхГ) | 180 x 180 x 119 мм |
| Вес | 770 гр |
| Гарантия пpoизвoдитeля | 5 лет |
| Страна производства | Испания |
| Цена включает HДC и указана за | 1 шт |
SILENT – самые тихие вентиляторы в своем классе! Бытовые осевые вентиляторы SILENT, разработаны специально для вентиляции ванных комнат, санузлов и других небольших помещений, где требуется удаление влаги и воздуха.
Вентиляторы SILENT стандартно производятся из высококачественного АБС – пластика, он экологически безопасен и не меняет цвет с течением времени.
Максимальный расход воздуха составляет 180 м3/ч. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 120 мм.
Вентиляторы имеют II класс электробезопасности, и не требуют заземления, класс защиты IP 45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до + 40°С.
Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30 000 часов.
Вентиляторы SILENT стандартно производятся из высококачественного АБС – пластика, он экологически безопасен и не меняет цвет с течением времени.
Максимальный расход воздуха составляет 180 м3/ч. Вентиляторы предназначены для присоединения к воздуховодам диаметром 120 мм.
Вентиляторы имеют II класс электробезопасности, и не требуют заземления, класс защиты IP 45 и рабочую температуру воздуха от 0°С до + 40°С.
Срок службы вентиляторов SILENT составляет более 30 000 часов.








